您所在的位置: 首页>新闻中心>通知公告>招标公告
凯里市东方广场全程营销代理采购项目废标公告
  •   浏览次数:
  • 打印本页
  • 【字体:

一、项目编号:ZHZC2018-28

二、项目名称:凯里市东方广场全程营销代理采购项目

三、采购人名称:凯里东方城建置业开发有限公司

四、代理机构名称:贵州正航建设咨询有限公司

代理机构地址:贵州省凯里市北京东路46号

采购代理联系电话:0855-8257722

五、采购方式:公开招标

六、公告发布日期:2018-3-23

七、开标(谈判)日期:2018-4-12

八、定标时间:2018-4-12

九、PPP项目:否

十、废标原因:黔东南州强联房地产经纪有限公司、贵州海华房地产经纪有限公司的投标报价超出采购预算价,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条“符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的”,该项目投标单位不足三家,不具备投标竞争。该项目废标。

十一、项目联系人:黄良

联系电话:0855-8257722

传真电话:0855-8257722

邮箱:332119891@qq.com

贵州正航建设咨询有限公司

       2018年4月13日

扫一扫在手机打开当前页
上一篇:
下一篇:

推荐阅读

  • 解答浏览问题
  • 0855-8235320
  • 在线咨询
  • 州政府微信
    关注黔东南州政府